Гр11

Открытое занятие в младшей группе №11 "Почемучки" -"Путешествие в зимний лес" к снеговику

В младшей группе №11 «Почемучки» прошло открытое занятие по теме «Путешествие в зимний лес к снеговику». Воспитатель Степанова Надежда Николаевна построила занятие таким образом, чтобы вызывать и поддерживать познавательный интерес детей.

Родительское собрание "Здоровье ребенка в наших руках"

В дошкольном детстве закладывается фундамент здоровья ребёнка, происходит его интенсивный рост и развитие, формируются основные движения, осанка, а также необходимые навыки и привычки, приобретаются базовые физические качества, вырабатываются черты характера, без которых невозможен здоровый образ жизни.

Итоги работы в 2022-2023 учебном году

Традиционно в конце учебного года мы подводим итоги, делимся с Вами своими успехами и достижениями, анализируем и намечаем планы на будущее. Учебный год в детском саду №100 «Космос» прошел плодотворно, интересно и увлекательно.

Родительское собрание!!! 10 заповедей здорового образа жизни.

В современном обществе, в 21 веке, предъявляются новые, более высокие требования к человеку, в том числе и к ребёнку, к его знаниям и способностям. Забота о здоровье ребёнка стала занимать во всём мире приоритетные позиции.

Новогодний утренник в младших группах!!!

Новый год — это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. Этот праздник важен для каждого без исключения.

Памятка для родителей "Будьте осторожны на дороге!"

Умение двигаться по улице, соблюдать правила дорожного движения необходимо воспитывать с раннего детства. Детей с раннего возраста привлекает разнообразие окружающего: дома, улицы, движущиеся по ним пешеходы и транспорт. Наблюдение за жизнью улицы само по себе не обеспечивает формирования правильных представлений о правилах дорожного движения.

Итоговое занятие "Заюшкина избушка"

10 февраля 2022 года в младшей группе №11 «Карапузы» прошло итоговое занятие на тему сказки «Заюшкина избушка». Педагог Постригань Арина Сергеевна преследовала следующие цели: учить отгадывать загадки; эмоционально воспринимать содержание сказки; закреплять умение отвечать на вопросы по содержанию, запоминать яркие выражения героев сказки и показывать их мимикой лица; активизировать словарь детей, прививать интерес к чтению художественной литературы.

Родительское собрание

«Берегите здоровье смолоду!» — эта пословица имеет глубокий смысл. Формирование здорового образа жизни должно начинаться с рождения ребенка для того чтобы у человека уже выработалось осознанное отношение к своему здоровью.

С Праздником 8 Марта!!!

8 Марта - Женский день. Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле. Сколько бы ни было нам лет, мама всегда будет считать нас детьми и относиться с трепетом и любовью. Не секрет, что для каждого ребёнка его мама - самая красивая на свете.

Подписка на RSS - Гр11