Музыкально- тематическое занятие посвященное 80-й годовщине освобождения Симферополя!

В преддверии празднования 80-й годовщины освобождения города Симферополя от немецко-фашистских захватчиков, в детском саду №100 «Космос» мы провели музыкально- тематическое занятие. Дети читали стихотворения о родном Симферополе, с большим интересом слушали рассказ о памятниках, посвящённых Великой Отечественной войне, пели «Катюшу» и соревновались в эстафетах «Меткий стрелок» и «Построй дом».
       Такие мероприятия воспитывают у детей чувство патриотизма, память и уважение к тем, кто стоял на страже нашей Родины и освобождал наш родной Симферополь.
​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​