Гр2

Итоги работы в 2022-2023 учебном году

Традиционно в конце учебного года мы подводим итоги, делимся с Вами своими успехами и достижениями, анализируем и намечаем планы на будущее. Учебный год в детском саду №100 «Космос» прошел плодотворно, интересно и увлекательно.

Родительское собрание!!! Здоровье ребенка в наших руках.

В современном обществе, в 21 веке, предъявляются новые, более высокие требования к человеку, в том числе и к ребёнку, к его знаниям и способностям. Забота о здоровье ребёнка стала занимать во всём мире приоритетные позиции.

Новогодний утренник в младших группах!!!

Новый год — это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. Этот праздник важен для каждого без исключения.

Памятка для родителей "Будьте осторожны на дороге!"

Умение двигаться по улице, соблюдать правила дорожного движения необходимо воспитывать с раннего детства. Детей с раннего возраста привлекает разнообразие окружающего: дома, улицы, движущиеся по ним пешеходы и транспорт. Наблюдение за жизнью улицы само по себе не обеспечивает формирования правильных представлений о правилах дорожного движения.

Группа №2 "Солнечные зайчики"

MyCollages
Менусманова Ление Диляверовна воспитатель

С 8 Марта!!!

Международный женский день 8 марта - это замечательный праздник, который наполняет мир добрыми улыбками, искренними признаниями в любви нашим мамам, бабушкам, сестрам. Нет ничего лучше на этом свете ласкового прикосновения материнских рук, их мудрого доброго слова. Они создают уют в доме, наполняют жизнь своих родных и близких любовью, несут красоту и нежность, согревают душевным теплом, делятся своим позитивом и вдохновляют на победы.

Итоговое занятие "Зимушка-зима"!

08 февраля 2022 года в младшей группе №2 «Солнечные зайчики» прошло итоговое занятие на тему «Зимушка- зима». Педагог Гавриленко Анастасия Сергеевна преследовала следующие цели: расширять знания детей о времени года- зима; закрепить понятие, что зимние развлечения характерны только для зимы; активизировать речь детей через художественное слово; развивать зрительное и слуховое восприятие, внимание, логическое мышление и речь.

Родительское собрание!

«Берегите здоровье смолоду!» - эта пословица имеет глубокий смысл. Формирование здорового образа жизни должно начинаться с рождения ребенка для того чтобы у человека уже выработалось осознанное отношение к своему здоровью.

Поздравляем с 8 Марта!!!

8 Марта - Женский день. Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле. Сколько бы ни было нам лет, мама всегда будет считать нас детьми и относиться с трепетом и любовью. Не секрет, что для каждого ребёнка его мама - самая красивая на свете.

Итоговое занятие по теме «Медведь в берлоге»

25 января в младшей группе №2 «Солнечные зайчики» состоялось открытое итоговое занятие по теме «Медведь в берлоге». В ходе занятия дети закрепили знания о диких животных и их повадках, выполнили объемное изображение аппликации с помощью ваты. Все дети активно принимали участие во всех этапах занятия.

Подписка на RSS - Гр2