Гр4

Открытое занятие в старшей группе №4 "Путешествие в зимний лес"

В старшей группе №4 «Звоночек» прошел открытый просмотр занятия «Путешествие в зимний лес».

Итоги работы в 2022-2023 учебном году

Традиционно в конце учебного года мы подводим итоги, делимся с Вами своими успехами и достижениями, анализируем и намечаем планы на будущее. Учебный год в детском саду №100 «Космос» прошел плодотворно, интересно и увлекательно.

Открытое занятие по речевому развитию в средней группе.

17 февраля в средней группе №4 «Звоночек» прошло открытое занятие по речевому развитию «Путешествие по стихам А.Л. Барто». И.С. Ощепкова окунула детей в мир творчества Агнии Барто, вспомнили стихотворения, создали своими руками книгу Агнии Барто «Стихи детям».

Родительское собрание. Театр- наш друг и помощник.

Театрализованная деятельность - распространённый вид детского творчества. Она формирует навыки поведения потому, что каждое литературное произведение или сказка для детей дошкольного возраста всегда имеют нравственную направленность (дружба, доброта, честность, смелость и др.). Благодаря сказке ребёнок познаёт мир не только умом, но и сердцем.

Новогодний утренник в средних группах!!!

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.

Памятка для родителей "Будьте осторожны на дороге!"

Умение двигаться по улице, соблюдать правила дорожного движения необходимо воспитывать с раннего детства. Детей с раннего возраста привлекает разнообразие окружающего: дома, улицы, движущиеся по ним пешеходы и транспорт. Наблюдение за жизнью улицы само по себе не обеспечивает формирования правильных представлений о правилах дорожного движения.

Итоговое занятие по нетрадиционной технике рисования.

17 февраля 2022 года в подготовительной группе №4 «Звоночек» прошло итоговое занятие на тему «Зима. Рисование зимнего пейзажа нетрадиционной техникой- рисование вилкой, пеной для бритья».

Открытый просмотр "Мир современных профессий"

11 февраля 2022 года в подготовительной группе №4 «Звоночек» прошел открытый просмотр по теме «Мир современных профессий». Ощепкова Ирина Сергеевна раскрыла тему современных профессий через профессии банковских работников.

НОД по лепке "Зимние виды спорта"

26 января 2022 г. в нашей группе №4 «Звоночек» прошло тематическое занятие по лепке «Зимние виды спорта».
Педагог Ощепкова Ирина Сергеевна ставила перед собой следующие задачи:
— накопление и обогащение знаний детей о олимпийских играх;
— развивать знания о зимних видах спорта;

Подписка на RSS - Гр4