Гр5

Открытое занятие в подготовительной группе №5

В подготовительной группе №5 «Ромашка» прошло открытое занятие в форме брейринга.

Родительское собрание "Как развивать мотивационную готовность у ребенка в обучении в школе"

Начало обучения в школе позволяет ребенку занять новую жизненную позицию и перейти к выполнению общественно значимой учебной деятельности. Большинство детей в основном готовы к школе.

Итоги работы в 2022-2023 учебном году

Традиционно в конце учебного года мы подводим итоги, делимся с Вами своими успехами и достижениями, анализируем и намечаем планы на будущее. Учебный год в детском саду №100 «Космос» прошел плодотворно, интересно и увлекательно.

Родительское собрание!

Одно из приоритетных направлений в современном стандарте дошкольного образования получило экологическое воспитание.

Открытый просмотр НОД с использованием инновационных речевых технологий!

23 ноября в МБДОУ №100 «Космос» в старшей группе №5 «Ромашка» прошел открытый просмотр НОД с использованием инновационных речевых технологий по теме «Игрушки».

Памятка для родителей "Будьте осторожны на дороге!"

Умение двигаться по улице, соблюдать правила дорожного движения необходимо воспитывать с раннего детства. Детей с раннего возраста привлекает разнообразие окружающего: дома, улицы, движущиеся по ним пешеходы и транспорт. Наблюдение за жизнью улицы само по себе не обеспечивает формирования правильных представлений о правилах дорожного движения.

Группа №5 "Ромашка"

324 1751-2017-05Подъячая Ирина Сергеевна воспитатель Тема самообразования: «Использование инновационных речевых технологий в работе с детьми дошкольного возраста как средство развития речи»

"Ромашка" в космосе!!!

Дошкольное детство – важнейший период становления личности, и такие мероприятия способствуют развитию патриотических чувств. Очень важно привить детям чувство гордости и уважения к своей стране, ее культуре, осознание личной причастности к жизни Родины.
Для ребят тема космоса очень интересна, в ней много необычного, фантазийного.

Живем играя!!!

Дети в садике живу, здесь играют и друзей себе находят. Вместе спорят и мечтают незаметно подрастаю. Детский сад- второй их дом, как тепло, уютно в нем! Каждый день в нашей группе уникален и неповторим. Он наполнен разными событиями и эмоциями.

С 8 Марта!!!

Международный женский день 8 марта - это замечательный праздник, который наполняет мир добрыми улыбками, искренними признаниями в любви нашим мамам, бабушкам, сестрам. Нет ничего лучше на этом свете ласкового прикосновения материнских рук, их мудрого доброго слова. Они создают уют в доме, наполняют жизнь своих родных и близких любовью, несут красоту и нежность, согревают душевным теплом, делятся своим позитивом и вдохновляют на победы. Наша группа «Ромашка» Поздравляет наших мам!

Подписка на RSS - Гр5