Новости сада

Весенняя неделя психологии!

С 25.04 24 по 15.05.24 в МБДОУ № 100 «Космос» была проведена Весенняя неделя психологии.

Окна Победы!

9 МАЯ – День Победы. Самый великий и радостный праздник. В этот день собираются ветераны, звучат поздравления, песни, все люди преклоняются перед Великим подвигом нашего народа.

Познавательная беседа "Пусть всегда будет солнце"

07 мая 2024 года сотрудники библиотеки-филиала №23 им. И. Л. Сельвинского, подготовили и провели для воспитанников группы №9 «Солнышко» МБДОУ №100 «Космос» познавательную беседу «Пусть всегда будет солнце!».

Семинар- практикум "Как поддерживать одаренных воспитанников в условиях ДОУ"

Педагог – психолог Волошина Т.В. 02 мая 2024 года провела с педагогами семинар – практикум на тему: «Как поддерживать высокомотивированных, одарённых воспитанников в условии ДОУ»

II очный тур конкурса молодых педагогов "Педагогический дебют"

26 апреля 2024 года в МБДОУ №100 «Космос» прошел II очный тур конкурсе молодых педагогов «Педагогический дебют». В номинации «Молодые педагоги» наше дошкольное учреждение представила воспитатель старшей группы Потоцкая Анна Игоревна с занятием «Мой Крым- моя Родина».

25 апреля-День Эколят!

Творчески семейный конкурс "Космические таланты"

18 апреля в нашем дошкольном учреждении №100 «Космос» прошел творческий семейный конкурс «Космические таланты» посвященный «Году семьи». Основной целью конкурса является выявление, привлечение и поддержка способных и творчески одаренных детей!

Занятие по нравственному воспитанию "Наша дружная семья"

18 апреля в старшей группе №3 «Непоседы» прошел муниципальный этап республиканского конкурса педагогического мастерства «Мастерская добра».

В эти дни 80 лет назад!

12 апреля- День космонавтики!

12 апреля наша страна отмечает День Космонавтики. Мы помним эту дату и гордимся, что именно наш, русский человек, покорил просторы космоса.

Подписка на RSS - Новости