8 Марта в старших группах!!!

На календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. 8 Марта - праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на Земле.
6 и 7 марта в старших группах состоялись праздники, посвященные Дню 8 марта. В своих песнях, стихах дети рассказали о своей любви к самым близким и дорогим людям.
Праздник получился очень интересным, ярким, незабываемым!  Ребята вручили мамам и бабушкам подарки, сделанными своими руками.

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​