Благотворительная ярмарка "Белый цветок"

Есть правило, оно как мир старо…
                                                                                        И всех нас к милосердию взывает:
                                                                                        «Любите ближних! Делайте добро!
                                                                                        Ведь души с добротою расцветают!»

День благотворительности и милосердия «Белый цветок» проходит каждый год. Этот день – это возрождение добрых традиций. В период с 25.09 по 29.09 в МБДОУ №100 «Космос» прошла тематическая неделя доброты и милосердия.
В рамках этой недели прошла ярмарка благотворительности и милосердия «Белый цветок», на которой собирались средства для благотворительного фонда «Будем милосердны» и «Крымского детского хосписа». Очень приятно, что к акции присоединились и родители, которые показали на своем примере, как важно делать добрые дела. Хочется верить, что наши воспитанники вырастут милосердными и великодушными и сделают в своей жизни еще много добрых дел! Выражаем огромную благодарность Всем не равнодушным родителям, детям и сотрудникам.

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​