День Нептуна!

Лето - это прекрасная пора для детей. Именно летом у детей есть уникальная возможность получить массу новых и интересных впечатлений, заряд здоровья на весь год. Как и положено, наши дети все лето отдыхают, закаляются и конечно же развлекаются.
В жаркий июльский день в нашем детском саду прошел «День Нептуна» - это праздник лета, воды и веселья, где наши дети показали весь свой задор и умения. Ребята окунулись в «пучину ярких событий» - путешествовали на бумажных корабликах, сделанных своими руками, танцевали, отгадывали загадки о морских обитателях, а подвижные игры – «Рыбаки и рыбки» и «Медуза» вызвали у детей восторг и веселье.
Конечно же, в этот день в гости к детям приходил Морской царь Нептун, который в конце праздника провел посвящение наших детей в Нептунята.
Праздник прошел весело, задорно! Все дети получили массу впечатлений и хорошее настроение на весь день!

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​