Мастер-класс "Елочка- красавица"

В преддверии Новогодних праздников активисты ученического самоуправления и советник директора по воспитанию МБОУ "ОКЛ им. Г. Т. Берегового" г. Симферополя Софья Чиркова навестили маленьких друзей - воспитанников старшей группы №4 «Звоночек» детского сада №100 «Космос». Старшеклассники подготовили для ребят мастер-класс по изготовлению праздничной новогодней открытки «Ёлочка-красавица».
В процессе работы юные мастера зарядились по-настоящему праздничным настроением: делились друг с другом планами на праздники, пели новогодние песни, водили хоровод, танцевали.
Поделки получились замечательными, общение дружеским и весёлым, а само мероприятие оставило для всех участников самые тёплые воспоминания.

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​