Осенние развлечения в старших группах!

Праздники в детском саду — это всегда волшебство, а осень считается самым волшебным временем года. Яркие краски, парад листьев, овощей и фруктов. В это чудесное время для детей старших групп прошли осенние праздники. Ребята пели песни, водили хороводы с Осенью, играли на музыкальных инструментах. Заглянула на праздник к детям Капризка, которая отменила Осень, забрав её с праздника. Но ребятам удалось убедить капризную гостью в том, каждому времени года свой черёд и каждое время года по-своему прекрасно.
Праздник доставил радость и удовольствие не только участникам, но и всем, кто пришёл посмотреть выступления детей.

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​