С Днем семьи, любви и верности!

Семья — это труд, друг о друге забота,
                                                          Семья — это много домашней работы.
                                                          Семья — это важно! Семья — это сложно!
                                                          Но счастливо жить одному невозможно!

День Семьи, Любви и Верности — совсем еще молодой праздник, но такой нужный! Для всех в этих понятиях — семья, любовь и верность — скрыто что-то свое, но вместе с тем мы все ощущаем тепло, поддержку, спокойствие, счастье, если у нас есть семья. Там, где семья, там любовь и верность.
7 июля в нашем детском саду прошел праздник, посвященный Дню Семьи, Любви и Верности.
На празднике прозвучали стихи, пословицы и песни о семье, с большим удовольствием дети отгадывали загадки о членах семьи. Рассказали детям о важности и необходимости семьи. Ведь все, что ребенок получает в семье — любовь, заботу, внимание, он непременно пронесет через всю свою жизнь.
Символом Дня Семьи, Любви и Верности является ромашка- простой полевой цветок, без которого не обходится ни один летний букет или венок. Вот и на нашем празднике девочки исполнили танец с ромашками, составляли Ромашку- семью. В завершении праздника был исполнен Гимн Семье.
Любите семью, семью берегите!
И всеми в семье вы всегда дорожите!

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​