Родительское собрание!

Уважаемые родители!!! Поздравляем Вас с началом учебного года! Вот и наступил — последний год перед поступлением вашего ребенка в школу. В любой семье этот год заполнен не только приятными волнениями и ожиданиями, но массой непривычных проблем и тревог. Безусловно, вы полны желания, чтобы ваш малыш не только хорошо учился, но и оставался здоровым, успешным человеком. Это зависит от того, как мы ответственно отнесемся к этому вопросу в течение этого года. «До школы еще целый год!»- часто мы слышим от вас, а мы отвечаем «До школы только один год», сколько еще нужно сделать, успеть, если хотим, чтобы ребенок легко учился, и при этом был здоров. Каждая семья, отправляя впервые ребенка в школу, желает, чтобы ребенок учился хорошо и вел себя отлично.
Перед вами и перед нами сейчас стоит важная, ответственная задача — подготовить ребенка к школе. Как это сделать, мы и попробуем сегодня разобраться.
Ваш ребенок будущий школьник