Гр3

Открытое занятие в старшей группе №3 по теме "Поможем Белоснежке"

В старшей группе №3 «Непоседы» прошел открытый просмотр занятия «Поможем Белоснежке».

Родительское собрание "Воспитание у детей заботливого отношения к окружающему""

Заботливое отношение к окружающим – ценнейшее нравственное качество, которое воспитывается у детей с раннего возраста.

Итоги работы в 2022-2023 учебном году

Традиционно в конце учебного года мы подводим итоги, делимся с Вами своими успехами и достижениями, анализируем и намечаем планы на будущее. Учебный год в детском саду №100 «Космос» прошел плодотворно, интересно и увлекательно.

Родительское собрание. Театр- наш друг и помощник!

Театрализованная деятельность - распространённый вид детского творчества. Она формирует навыки поведения потому, что каждое литературное произведение или сказка для детей дошкольного возраста всегда имеют нравственную направленность (дружба, доброта, честность, смелость и др.). Благодаря сказке ребёнок познаёт мир не только умом, но и сердцем.

Литературная викторина "Наши любимые сказки"

07.12 2022 в средней группе №3 «Непоседы» прошла викторина «Знатоки сказок». Целью викторины было вызвать у детей интерес, любознательность, эмоциональный отклик, развивать наблюдательность, умение сопоставлять, высказывать собственные суждения.

Памятка для родителей "Будьте осторожны на дороге!"

Умение двигаться по улице, соблюдать правила дорожного движения необходимо воспитывать с раннего детства. Детей с раннего возраста привлекает разнообразие окружающего: дома, улицы, движущиеся по ним пешеходы и транспорт. Наблюдение за жизнью улицы само по себе не обеспечивает формирования правильных представлений о правилах дорожного движения.

Группа №3 "Непоседы"

Потоцкая Анна Игоревна воспитатель

Наш девиз: "Везде и во всем у нас победы, хоть и зовемся мы Непоседы".

С 8 Марта!!!

Международный женский день 8 марта - это замечательный праздник, который наполняет мир добрыми улыбками, искренними признаниями в любви нашим мамам, бабушкам, сестрам. Нет ничего лучше на этом свете ласкового прикосновения материнских рук, их мудрого доброго слова. Они создают уют в доме, наполняют жизнь своих родных и близких любовью, несут красоту и нежность, согревают душевным теплом, делятся своим позитивом и вдохновляют на победы.

Родительское собрание!!!

Вопрос воспитания у детей любви к родному городу и краю в детском саду и семье всегда был и остается важным. Ведь только совместными усилиями семьи и детского сада можно достичь определённых результатов. Семья и детский сад выполняют каждый свою функцию, поэтому не могут заменить друг друга и должны взаимодействовать во имя полноценного развития ребёнка.

Интегрированное занятие "Прощание с осенью"

30 ноября 2021 года в старшей группе №3 «Непоседы» педагог Азаматова А.Э. провела интегрированной занятие по теме «Прощание с осенью».

Подписка на RSS - Гр3